Hogwarts

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс"!
Админы:

Hermione Granger
Nymphadora Tonks


Модеры:

идёт набор



Полезные ссылки:

Правила
Шаблон Анкеты
Флуд
Реклама


Новости:

В игру срочно нужны персонажи! Игра уже началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!) И помним, что рейтинг нашей игры - NC-21!




Для гостей:

Уважаемые гости!Не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив! И ещё весь форум вам не виден.


Погода и время суток:

Утро. 1 сентября. За окном дождь



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника PR, пароль 12345.
Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки - тоже пиарим ролевую! Больше народу, круче рола!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » Принятые анкеты » •|Слишком хотела жить


•|Слишком хотела жить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж

1) Имя персонажа
Astoria Akapella Stephenie De'Sharm|Астория Акапелла Стефани Де'Шарм
2) Возраст, Курс, Факультет
17 лет
25.03.1980|25 марта 1980 года
Слизерин|7
3) История персонажа
~Записки из дневника Джейка Де’Шарм~

Танцы на стеклах –
Танцы не для слабых…
Танцы без правил…
Ты так не смогла бы!(с)

«… Первый день весны… Тогда я встретил ее. Любовь всей моей жизни – Стефани Аранзо. Ее имя и фамилия излучали тепло. Для меня она была маленьким солнышком. Сияла Так же ярко. Но это только на первый взгляд. Ведь она была Слизеринкой. Это я только что перевелся из Шармбатона и не знал какие тут у них распорядки. Не знал, что если на Слизерине быть теплой девушкой-солнцем, значит – не жить. На змеином факультете были все холодные и замкнутые в себе. Так было в эти времена. Может, их дети что-то исправят. А я попал на факультет их вражеский факультет. Я попал на гриффиндор. Она не обращала на меня внимания. А когда и обращала, то я вызывал у нее только усмешку. Она видела, что я влюблен в нее. И я видел, что ей я совсем нейтрально. Но это все изменилось в один день… Это изменилось через год. В прекрасный первый день весны. За завтраком в Большой зал к ней залетела сова с письмом. Она прочитала его и побледнела. Сорвалась с места и побежала в неизвестном направлении. Пртсо вылетела с бледным лицом. А что сделал я? Я побежал за ней. Соврал друзьям, что у меня болит голова и что я пойду в Больничное крыло. Но на самом деле я пошел к ней. Она сидела в своем любимом месте – под большим раскидистым дубом. Черные как смоль волосы закрывали ее лицо и из-за этого я не видел, какие сейчас эмоции на ее лице. Я подошел к ней… Сел рядом и погладил ее по голове. Она подняла на меня распухшие от слез глаза. Под глазами залегли тени. Бледная кожа теперь казалась совсем прозрачной.  Да и сама она как-то уменьшилась. Теперь она казалась маленькой беззащитной куклой, которая так нуждается в защите. А может, так оно и было? Я спросил у нее, что случилось. Она молча протянула мне письмо и снова уткнула в ладони. Я гладил ее по волосам и читал письмо. В нем говорилось, что отец с матерью убиты. Отец поиграл в покер слишком большую сумму и не смог расплатиться. И их убили. Теперь Стефани должна была жить у свой тети. У Кассиопеи Аранзо. Я посмотрел на нее  и мне стало жаль. Мне стало жаль ее. И я обнял ее. Вложил в свои объятия всю теплоту и любовь к ней. Что было самым странным – она обняла меня в ответ и уткнулась мне в плечо. Если бы ученики проходили сейчас неподалеку, они бы увидели странную картину: гордая слизеринка обнимает гриффиндорца, который перевелся из другой школы и учился в Хогвартсе всего лишь второй год. Но так оно было. Моя мантия быстро промокла от ее слез.
После этого случая мы стали больше разговаривать и проводить времени вместе. Все развивалось как дешевый роман, купленный в какой-нибудь книжной лавке. Я был чистокровным, как и она. И родители объявили ей кто будет ее мужем. Она считала, что это будет кто-то из ее сокурсников, но это было не так. Им стал я. Оказывается, мои родители специально перевели меня в Хогвартс для того, что бы мы узнали друг друга получше. Даже то, что я попал на Гриффиндор не смутило родителей. Да, что скрывать, я очень обрадовался. Да и она тоже… Все-равно было лучше, что ее мужем стану я, а не кто-то из тех безжалостных змей. Хотя ведь она сама была эгоисткой и безжалостной стервой. Но я ее полюбил. Полюбил такой, какая она есть.
Через некоторое время у нас родилась дочь. Мы назвали ее Асторией. Стефани больше хотела мальчика и спихнула новорожденную мне, так как стала ее просто ненавидеть. Я наоборот, любил Стори. Она росла маленьким ангелочком. У нее были румяные пухленькие щечки и черненькие волосы. Сама она тоже была немного пухленькой. Но ведь была! Она – стала вторым моим солнышком в жизни. Я помню, как у моей малышки проявились магические способности. Тогда она уже была похожа на Стефании. Уже нала себе цену. А ведь ей было всего лишь 5 лет… Ее черные волосы вороного крыла спускались ей по бедра. Кожа стала такой же болезненной как и у ее матери, которая сейчас болела. Причем болела она смертельно.
С 10 лет Стори, моя маленькая дочка, постоянно где-то пропадала со своей двоюродной сестрой. С Николь Нордион. Стефании приходила сестрой отцу Николь – Виктору. Девочки сдружились. Это было видно. Только при Ники у моей дочки загорался такой фанатичный блеск в глазах. Ведь без сестры она была кроткой, замкнутой в себе девочкой, которая допускала в свой маленький мирок лишь Николь, меня и еще некоторых избранных людей.
И вот моя малышка пошла в школу. Она поехала в Хогвартс. Поступила на слизерин как и ее сестра. Так она мне написала в письме. Она говорила, что у нее все хорошо и что она успевает практически по всем предметам. Ничего более она не рассказывала.
И в один день мой первое солнышко в жизни – Стефании – погасло… Это случилось на Рождество. Астория тогда была дома на каникулах. Как жаль, что ей удалось это увидеть. Я ушел во все тяжкие. Я стал работать что бы моему теперь главному смыслу жизни обеспечить жизнь. А она тем временем росла. Постоянно закрывалась в комнате с Николь, уча что-то или экспериментируя с чем-то. Были слышны грохот и иногда стоны разочарования. Видимо, у девочек что-то не получалось. Я хотел м помочь, но получал всегда лишь один ответ – Нет, пап, все нормально. Она стала еще замкнутей в себе. Постоянно приводила к себе подружек или еще кого-то… Сидела с ними…
На шестом курсе я попросил одного из ее однокурсниц описать ее в письме. Мне пришел такой ответ:
"Стори у Вас девушка маленькая, в ней всего-то навсего 161 см роста и её это по правде сказать слегка напрягает. Но в конце концов на росте жизнь не заканчивается. К тому же личиком девочка у Вас очень даже удалась: бледная кожа, голубые глаза, прямой носик, четко отчерченные брови, розовые губы и черные, как смоль волосы, свисающие ниже бедер, завершающают сей портрет. Фигурка у Тори тоже очень даже ничего, ногами как у Наоми Кэмбелл она конечно похвастаться не может, но всё же. Бедра немного полноваты, но она умеем это скрывать. Длинная шея, плавно переходящая в юное тело. Грудь полноценного размера, переходящая в плоский животик. Из-за этого она может позволить себе короткие топы. Руки тонкие, изящные, с "музыкальными" пальцами. И, как все "музыкальные" натуры, Стори ходит немного подпрыгивая, не стыдясь этого. Со стороны кажется, что она просто в очень хорошем настроении и летает от счастья.
Она предпочитает мягкие свежие либо чуть сладковатые ароматы, терпеть не может приторные и резкие. Что касается макияжа то тут всё весьма лаконино: в арсенале мисс Де'Шарм всегда есть золотистая помада и черная тушь, изредка она использует жидкую подводку для глаз. В одежде придерживается стиля, который можно назвать эдакой кокетливой классикой. Полностью отвергает юбки, предпочитая им брюки или на худой конец платья. В гардеробе Вашей дочери огромное количество мантий, разнообразних блузок, кофт и платьев. Любит красный, синий и зелёный близкий к нефритовому цвета. Частенько импровизирует с школьной формой. Из драгоценностей предпочитает серебро или белое золото, имеет несколько колец и особо дорожит подвеской: на серебряной цепочке небольшой нефрит также огранненый серебром.
Характер у нашей солнцы сложный, недаром же она учится на Слизерине. Любопытству её нет предела, как собственно говоря и капризам, которые с каждым годом становятнся всё изощрённей и экзотичней. Но ей достаточно всего лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой и любое её желание будет исполнено. Тори весьма вспыльчива, сама по себе экспрессивна и "за словом в карман не лезет", но в то же время она умна, упорна, хитра, со способностями аналитика. Ваша дочь ненавидит любой обман, любую ложь, всегда говорит правду; ненавидит котов, публичные выступления и не очень то хорошо поет. Для нее свойственно делить мир на "своих" и "чужих", со "своими" она понятное дело дружит, холит их и лелеет, а вот "чужих" привыкла просто использовать в своих частенько весьма корыстных целях. Но в последнее время, взгляды на то кто "свой", а кто "чужой" стали меняться. Когда она волнуется, то нервно кусает губу или грызет маникюр. Именно поэтому часто у нее нижняя губа пухлее верхней. Но это не все замечают. Да и ногти просто опустил в специальную ванночку, немного подпилил и все, никаких следов! Из-за своего роста она комплексует. Да что говорить? Она психует! Но, как говорят, маленькие люди созданы для любви. Именно этим она себя утешает. Хотя иногда даже выгоднее быть маленькой. Как же она любит вставать на цыпочки, чтобы дотянуться до губ любимого человека. Вам бы самим это не понравилось? Так же она ненавидит книги! Только если это учебники и только если они по Зельеварению. Все остальные она просто терпеть не может. Нет, есть кое-какие книги-исключения. Но и они составляют только справочники по зельям, пособия по травам и все то, что связано с ее любимым предметом.
У девушки нет особенных успехов в школе. Ей даются только зелья и заклинания. Не даются ей УЗМС(Уход За Магическими Существами) и Трансфигурация. Конечно, к профессору МакГонагл у нее с самого первова дня идет антипатия. Из-за того, что она постоянно опекает как наседка Золотое трио. И Тори это бесит.
Дочь Ваша - сладкоежка. Вы постоянно покупал ей раньше сладкое. Да, Она не лишена такой черты как романтизм. Иногда она может устроиться в гостинной Слизерина перед камином, закутавшись в плед и читая учебник по Зельеварению или просто смотря на огонь.
Надеюсь, я утолила Ваше любопытство.
С уважением,
..."
Так проходили года и вот моя малышка уже едет в Хогвартс на выпускной курс…»
6) Аксессуары (Из чего сделана волшебная палочка, наличие магических предметов и т.д.)
Волшебная палочка - каучуковое дерево и волчья шерсть, гибкая и пружинистая; 11,5 дюймов
7) Особенности
---
8) Боггарт
Умирающая Николь
9) Патронус
Волк
10) Питомцы
Серая сова-сипуха по кличке Алира
11) Дополнительно
Патронус: волк
Боггарт: умирающая Николь
Еиналеж: еще нет
Анимагия: еще нет
Родственные связи:
Отец - Джейка Де’Шарм
Мать - Стефани Де’Шарм(Аранзо)
Двоюродные сестра - Николь Нордлион
Бабушка по материнской линии - Джорджиана Аранзо
Дед по материнской линии - Тайлер Аранзо
Бабушка по отцовской линии - Нарцисса Де’Шарм
Дед по отцовской линии - Алекс Де’Шарм
Тетя - Юлия Нордлион
Дядя - Виктор Нордлион

О тебе

1) Имя
Алиса
2) Возраст
16
3) Опыт на ролевых
7 месяцев
4) Как часто будете посещать?
Если мне тут понравьтся, то вы от меня не отпинаетесь
5) Нас не бросите?
См. п. 4

0

2

Astoria De'Sharm
Принята. Инересный подход к анкете.

0


Вы здесь » Hogwarts » Принятые анкеты » •|Слишком хотела жить